Парень с другого аккаунта представляется моим именем и предлагает интимную связь девушшкам.

• г. Барнаул

Парень с другого аккаунта представляется моим именем и предлагает интимную связь девушшкам.

Ответы на вопрос (5):

Надо написать администрации интернет-ресурса (иначе это закончится предъявлением Вам претензий, в т.ч. по уголовным статьям).

Ответ отключен модератором

Обратитесь в полицию с данным фактом. В таком случае лучше действовать превентивно

Напишите заявление в полицию, и в администрацию социальной сети с просьбой заблокировать другой аккаунт.

Подайте заявление в полицию.