Кадастровый учёт

• г. Краснодар

Как узнать кто и на каком основании снял земельный участок с кадастрового учёта?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обратитесь за разъяснениями в Росреестр и в Администрацию.

Напишите письмо в Администрацию

Гос. кадастровый учет ведется в Управлении Росреестра по Краснодарскому краю.

(350063 г. Краснодар ул. Ленина, 28). Направьте туда запрос о предоставлении сведений.

Обратитесь к кадастровому инженеру, в ППК Роскадастр, Росреестр, к адвокату, в прокуратуру, администрацию района, города, области (земельный отдел, отдел архитектуры, департамент по управлению имуществом администрации, в районный суд с иском, если у Вас есть или были права на земельный участок.

Основания постановки и снятия на учет предусмотрены в различных правовых актах, касающихся земли , постановки и снятия участков с учета, имеющихся в открытом доступе в интернете, справочных правовых системах (СПС) Консультан Плюс, Гарант и др..