Консультация по интим услугам для несовершено летних

• г. Новосибирск

Мне 16 лет и я хочу снять проститутку, будет мне и ей что-то за это? Ответ желательно написать в вотцапе

Ответы на вопрос (3):

Если никто не узнает - ничего не будет, кроме триппера, сифилиса или СПИДа.

Анкету с этого сайта удали, здесь нет твоих ровесников, воспитание вообще отсутствует?.

В Ватсапе - по заказу консультации, когда сами к конкретному юристу обратитесь в Ватсап.

Ничего Вам в рамках уголовного кодекса не будет (но распространены такие проблемы, как последующий шантаж, например, обман и т.п.).