Я 1992 года рождения, по закону я неподлежу к призыву, но мне вручили повестку на призыв

• г. Луганск

Я 1992 года рождения, по закону я неподлежу к призыву, но мне вручили повестку на призыв

Ответы на вопрос (5):

вы что-то путаете

нет у вас никакого призыва

Вам необходимо прибыть по повестке и подтвердить своё право, что не подлежите призыву.

Сходите - всё узнаете...

Вероятно вы путаете. Повестку вам вручили - явиться в военкомат для сверки данных. Призыв бывает осенью и весной. Сейчас никакого призыва нет.

А сверку данных сейчас проводят для всех военнообязанных, даже если вам 40 лет

Повестку на уточнение данных