Куда обращаться?

• г. Архангельск

КАМАЗ задним ходом допустил наезд на припаркованную машину, страховая компания отказывает в ремонте или какой либо выплате за причиненный ущерб, ссылаясь на то, что на момент ДТП страховка припаркованной машины закончилась.

Ответы на вопрос (3):

Отказ правомерен.

Непосредственно с виновника ДТП и взыскивайте в судебном порядке.

Если потерпевший обратился в свою страховую компанию - то отказ правомерный. Его полис не действует. Потерпевший без полиса ОСАГО должен обратиться за возмещением в страховую компанию виновника - водителя КамАЗа.

Ну если это так, то она права.