Могу ли я пройти медкомиссию на водительские права в другом городе у психиатра

• г. Красноярск

Могу ли я пройти медкомиссию на водительские права в другом городе у психиатра

Ответы на вопрос (4):

Нет, по месту прописки

Здравствуйте, Олег!

Для получения справки от психолога и нарколога необходимо будет посетить районный психоневрологический и наркологический диспансер по месту прописки (или временной регистрации). Однако в некоторых частных клиниках, можно пройти водительскую медкомиссию с психиатром и наркологом в одном месте.

Не получится, потому что нужны данные, стоите вы на учете или нет. А это только по месту регистрации.

Олег, Вам нужно обратиться в соответвующий диспансер. Теперь такая услуга платная. Поэтому нет никаких затруднений. Удачи.