Могу ли я пройти медкомиссию на водительские права в другом городе у психиатра
Олег, Вам нужно обратиться в соответвующий диспансер. Теперь такая услуга платная. Поэтому нет никаких затруднений. Удачи.
Нет, по месту прописки
Здравствуйте, Олег!
Для получения справки от психолога и нарколога необходимо будет посетить районный психоневрологический и наркологический диспансер по месту прописки (или временной регистрации). Однако в некоторых частных клиниках, можно пройти водительскую медкомиссию с психиатром и наркологом в одном месте.
Не получится, потому что нужны данные, стоите вы на учете или нет. А это только по месту регистрации.