Можно ли доверять результатам теста ДНК на отцовство из Азербайджана в России?

• г. Курган
Скажите пожалуйста будет ли тест днк на признание отцовства сделанный в Азербайджане, являются дейсвюивительным в России
Ответы на вопрос (6):

Марина, если отец ребенка не хочет признавать отцовство, он найдет способ, как сделать недостоверный тест. У нас когда устанавливают отцовство, тест проводят по решению суда и экспертов предупреждают об уголовной ответственности за недобросовестную экспертизу. Поэтому искажение результата исключается.