Можно ли получить единовременное пособие, если доход семьи изменится?

• г. Хабаровск

Мы не прошли по единовременному пособию тк прожиточный минимум у нас превысил на 2785 рублей, я не работаю муж получает зп, если муж будет получать на другую карту зарплату, одобрят ли пособие?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Проверят все счета, от карты ничего не поменяется

Ничего не изменится.

Нет . Проверяют не карты а отчет организации о начисленной зарплате.