Значит сотруднику можно бить спещего человека в поезде, да ещё за это всё так вывернуть и получить условку

• г. Улан-Удэ

Значит сотруднику можно бить спещего человека в поезде, да ещё за это всё так вывернуть и получить условку

Ответы на вопрос (1):

Приговор суда может быть обжалован потерпевшим, его адвокатом, прокурором, осужденным, его защитником - адвокатом.

Вышестоящий суд вправе отменить приговор, вынести новый приговор с большим и реальным сроком лишения свободы с отбыванием в колонии.