? Сможет ли свидетельство о рождении доказать мое родство с родителями, несмотря на различия в написании фамилии с буквой Ё и Е?

• г. Барнаул

Могу ли я доказать родство с родителями свидетельством о рождении, если у моих родителей в паспорте в фамилии буква Ё, у меня буква Е, в моем свидетельстве о рождении в фамилия родителей и моей буква Е

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Дмитрий! Если возникли какие то проблемы, то потребуется в судебном порядке обратиться с иском об установлении факта имеющего юридическое значение

Может, но необходимо устранить разногласие в написании букв в судебном порядке.