У меня умер отец 1,5 года назад, вчера пришло заказное письмо на его имя Могу я его получить на почте?
Лучший ответ
Нет не сможете. Вот если бы у вас была доверенность на право получения от отца не просроченная (от почты) или нотариально заверенная - то могли бы, т.к. почта не располагает информацией кто умер, кто жив.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Андрей, получить письмо не получится.
Нет. Не сможете.