Как написать жалобу на адвоката?
У меня проходит суд по разделу имущества, супруга хотела мировое чтоб я ей всю квартиру оставил с чем я не согласен. У меня есть представитель но почему то адвокат моей бывшей жены мне звонила и давила на меня чтоб с ней встретился типо нужно каеой то мне вопрос задать.
Лучший ответ
Подать жалобу на адвоката можно в Квалификационную комиссию адвокатской палаты
Здравствуйте!Подать жалобу на адвоката можно в Совет адвокатской палаты субъекта РФ или в Квалификационную комиссию адвокатской палаты
Это на официальном сайте адвокатаоа? И вообще это нормально, что адвокат ответчика звонит истцу просит встречи.
В Адвокатскую палату напишите жалобу о нарушении правил профессиональной этики .
Скажите пожалуйста это в какую надо написать? Где сам адвокат работает?