Можно ли перевозить пустую бочку на бензовозе без табличек опасного груза? Что делать, если бочка пропарена?

• г. Петрозаводск

Если я передвигаюсь на бензовозе с пустой бочкой надо снимать таблички опасного груза? Я передвигаюсь по допогу? И такая же ситуация только в этом случае у меня Есть документы что бочка пропарена?

Ответы на вопрос (1):

Можете снять. Можете не снимать.