В бухгалтерию РУО сдали квитанцию по отоплению за апрель месяц, част ный сектор, оплатили только половину. На каком основании"

• г. Оренбург

В бухгалтерию РУО сдали квитанцию по отоплению за апрель месяц, част ный сектор, оплатили только половину. На каком основании"

Ответы на вопрос (1):

за отопление педагогу в апреле оплатили половину стоимости, на каком основании?