Заказное письмо.

• г. Москва

Сколько попыток вручения должно быть у заказного письма, отправленного почтой РФ?

Ответы на вопрос (3):

Нет никаких попыток.

Письмо отправят обратно, если не получить его в течение 30 дней с момента уведомления получателя.

Надежда, две попытки. При отсутствии адресата и совершеннолетних членов его семьи в ячейке абонентского почтового шкафа или в почтовом абонентском ящике оставляется извещение с приглашением адресата на объект почтовой связи для получения почтового отправления.

1 попытка.