Что будет если вовремя не оплатить корреспонденцию после первого заседания процедуры банкротства?

• г. Псков

Что будет если вовремя не оплатить корреспонденцию после первого заседания процедуры банкротства?

Ответы на вопрос (5):

о какой корреспонденции идет речь? что Вы имеете ввиду?

После получения статуса банкрота, нужно оплатить корреспонденцию ( оповещение всем банкам и мфо о том что банкрот)

Вы видимо имеете ввиду расходы фин управляющего...помимо это фин управляющий должен оплатить еще публикацию на ЕФРСБ. За нарушение сроков опубликования фин управляющий несет ответственность.

Зависит от ваших договоренностей с фин управляющим. Некоторые идут на встречу, некоторые нет.

Если должник сам подавал на свое банкротство, это нужно было сделать до того как заявление попало в суд.

Доброе утро!

Всё зависит от договоренностей Ваших с фин управляющим, либо с фирмой, с которой заключили договор.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.