Как распорядиться наследством? Спор между невестой и братом после расписки Зайцева

• г. Могилёв

Зайцев выдал своей невесте Петровой расписку о том, что после регистрации их брака он прекратит отношения с родителями, откажется от подарков и наследства их имущества. Отношения Петровой с родителями мужа после регистрации брака улучшились, и вскоре совсем нормализовались. Спустя несколько лет умер отец Зайцева, оставив завещание в его пользу. Петрова не возражала, чтобы Зайцев получил наследство. Однако старший брат Зайцева Николай, зная об этой расписке, посчитал, что Василий не может быть наследником. Получив данную расписку, он обратился к инспектору с просьбой разрешить их спор.

Решите спор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

цена вопроса - 250 рублей