Сможете ли продлить регистрацию еще раз после ее аннулирования?

• г. Москва

Можно продлить регистрацю ещё раз на три месяца, ране регитрасия анулировали

Ответы на вопрос (1):

Если регистрация признана недействительной, то можно зарегистрироваться по другому адресу в установленном законом 109-ФЗ порядке, но только в случае если не сократили срок пребывания и не депортировали.