Единовременое посибие при рождении ребенка

• г. Махачкала

ПФР не дает справку о том что супруге не выплачивалось и не назначалась единовременое пособие при рождении ребенка, без данной справки документы на работе не принимают, что делать и куда обратится

Ответы на вопрос (3):

ПФР уже не существует. Есть социальный фонд - СФР.

по какой причине они не дают такую справку ? Непонятно. Какова причина отказа?

На Гос.услугах в личном кабинете супруги, в поиске набрать Выписка о назначений пособий.

Дале по инструкции, выбрать Вам необходимое.

Надеюсь найти😀