Почему в южном округе прекратили оформление удостоверений ветерана боевых действий категории Шторм Z?

• г. Краснодар

Почему в южном округе не перестали оформлять удостоверения ветерана боевых действий? Именно в южном округе? Нормативных документов никто не может показать ни южный округ, ни муниципальный военный комиссариат. На каком основании приостановили.? Точно знаю что другие области, районы выдают. Общаюсь с коллегами все получают, в частности Красноярский край, кто может нормативный документ показать о приостановлении? (категория Шторм Z)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за разъяснением в прокуратуру. По штормам законодательно пока волны