Нужно ли проходить медкомиссию после лишения прав по статье 12.8 часть 2?

• г. Салехард

Был лишен прав по статье 12.8 часть 2. Подскажите пожалуйста, нужно ли проходить медкомиссию для получения прав?

Ответы на вопрос (2):

Да

Но ведь это же лишение за передачу управления… мед освидетельствование я не проходил. И не было зафиксирован тот факт, что я был в не трезвом состоянии