Почему просят доплатить за изменения места регистрации в полисе ОСАГО, если коэффициент регионов одинаковый?

• г. Южно-Сахалинск

Внесла изменения в полис осаго, новый стс и гос номер, с меня просят доплатить 800 р за изменения места регистрации, коэффициент регионов одинаковый. Ранее мне сказали что коэффициент разный за это и нужно доплатить, но я ознакомилась с указанием ЦБ о страховых тарифах и убедилась в том что коэффициент равен

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в РСА и ЦБР