Помогите пожалуйста!
Такая ситуация, муж военный, сломал ногу на прыжках с парашюта, ещё до сво, получил страховку за перелом, три года лечили, в итоге из за травмы ногу пришлось ампутировать. Какие выплаты положены. Положена ли страховка за ампутацию? Дайте пожалуйста разъяснение. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Видимо не из-за травмы ноги, а из-за неправильного лечения.
Берите все медицинские документы - делайте медицинскую экспертизу.
Станет понятно, с кого спрашивать
А лечение было травмы, не было бы травмы не было бы лечения, получена травма в результате которой ногу пришлось ампутировать
Разбирательство смотрите
Какое разбирательство