Могут ли быть проблемы с трудовым договором, где указано, что вы материально ответственное лицо?

• г. Владивосток

У меня в трудовом договоре которы я же сама подписала, праписан пункт, что я материально ответственное лицо и списаний на просроченные продукцию не предусмотренны. Подскажите по закону ли составлен такой договор, если есть нарушения по договору то какие. Я как в долговую яму попала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с договором. Есть и ст.57 ТК РФ.

Татьяна, не расстраивайтесь! Вы же не участвовали в инвентаризации? Значит Договор о полной материальной ответственности не подписывали, ценности вам под отчет никто не передавал. Верно?

Значит и материальных претензий к вам никаких не может быть.