Как забрать отцу сына по решению суда, ребенок должен проживать с отцом, если мы живем в другом городе?

• г. Смоленск

Как забрать отцу сына по решению суда, ребенок должен проживать с отцом, если мы живем в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Привлекайте приставов к исполнению решения суда

Добрый день

Отец получает исполнительный лист ,предъявляет на исполнение по месту проживания ребенка и приставы осуществят передачу ребенка.Такие исполнительные документы предъявляются в срок не более 1 года.Если Должник препятствует,то его приставы привлекут к административной ответственности и оштрафуют.

так пусть приезжает и забирает

зачем впутывать сюда ФССП?