Как правильно написать заявление об освобождении с должности завуча по совместительству

• г. Луганск

Я по основной нагрузке учитель начальных классов, по совместительству на полставки завуч хочу после выхода из отпуска, уволится с должности заместителя

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу. Вам подготовят на платной основе.

Заявление пишется в свободной форме. Жестких требований здесь нет