Можно ли добиться разрешение на свидание с мужем в СИЗО приговор не вступил в силу, а я прохожу как свидетелем по делу?
Можно вы уже показания дали в суде.
заявление подайте судье с просьбой дать свидания
это почему же?
приговор в силу пока не вступил...
разрешение дает судья
По качану же. Если показания не дал, то никто разрешения не даст.
Женя, не получится получить разрешение на свидание с супругом.
это почему же?
приговор в силу пока не вступил...
разрешение дает судья
Пока приговор не вступит в законную силу, свидания не будет.
в СИЗО как раз и положено краткрсрочное свидание
приговор в силу пока не вступил...
разрешение дает судья
после вступления в силу- будет же в колони и
Попробуйте написать заявление судье на кратковременное свидание. Там уже зависит от судьи