Вернуть деньги за некачественный ремонт (устный договор) сотрудничество

• г. Москва

По рекомендации другого мастера позвали заделать штробу нашего соседа, оказалось, что это лицо не в состоянии выполнить задачу. Также обманул на деньги, мотивируя тем что сделает нам нормально, «не то что другие», перевод денег был на карту типа жены. Может прийти еще раз что-то переделать, при этом отказываясь от ответственности за результат, но уже очевидно, что надо переделывать любую его работу. Есть записи звонков, немного переписки. Интересует полное сопровождение спора.

Ответы на вопрос (6):

верните деньги, ваше право, претензия суд, по суду получите компенсацию

Это услуга платная. В следующий раз обязательно заключайте письменный договор

Здравствуйте. Вам необходимо направить письменную претензию с требованием возврата денежных средств добровольно, если не вернет, то в суд обращаться с исковым заявлением.

Понятное дело, что на платной основе. Телеграмм и вотсап также открыты для предложений (предпочтительно город Москва)

1102 ГК РФ -кому платили вправе взыскать

Здравствуйте. Это возможно.

О какой сумме идёт речь?