Пропажа средств после отзыва лицензии у банка Экспресс г.Махачкала - как их найти?

• г. Махачкала

У банка Экспресс г.Махачкала была отозвана лицензия 21.01.2013 г, Мне на банк. Карту перечислили деньги (возврат за неиспользованную услугу) Компания перечислившая деньги утверждает что средства поступили, а в банке говорят что нет. Скажите пожалуйста как найти средства? Компания прислала на эл.почту чек и репорт кредитовой операции. Я не смог вставить вложения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ариф!

Пусть компания перечислившая денег на банк карту покажет выписку со своего банка, что деньги ушли на счет банка тогда все станет на свои места.

Удачи.