Как исправить произведенную оплату долга по ЖКХ, некорректный перевод от приставов по исполнительному листу.

• г. Москва

Оплачиваю ЖКХ только по суду. Узнала, что в оплаченных долгах, при полной взысканной сумме всего объёма услуг, включая газ, капитальный ремонт, радио, и др., и видела, что приставом вся сумма была перечислена, но платежи за газ и капитальный ремонт не указали отдельной суммой и не перечислили "Жилищником" в соответствующие организации. Не знала, что "Жилищник" не имеет права судится за деньги этих организаций, а судья не обратила на это внимание. В расчетах к исковым заявлениям была выписка из лицевого счета с полной "разблюдовкой" и взыскано суммарно без постатейного перечисления. Сроки давности пропущены - решения 2020 года и 2017 года. Сейчас очередной суд. я осталась бы в неведении, но мне были предъявлены долги по газу и кап. ремонту. И опять в иске сумма по всему объему ЖКХ. Что я могу предпринять, кроме жалобы в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура тут вообще не при чем. Нужно подготовить и направить в суд возражение.