Квалификация УК РФ

• г. Москва

Машина была поставлена на человека без его ведома, а затем были повешены на нее номера с сохранения, а потом перерегистрирована на другого человека, опять же без ведома того, чьи номера были на сохранении. Таким образом данные регистрации были сделаны для кради красивых номеров с сохранения. По какой статье должно быть возбуждено уголовное дело?

Ответы на вопрос (3):

А кто вам сказал, что вообще оно должно быть возбуждено?

На основании какого тогда закона можно подделывать подписи в дкп и ПТС ? Вешать без согласия людей на них машины ? Если преступление на ней будет совершено ?

Возможно 327 УК РФ 330 УК РФ 325.1 УК РФ,если это не связано с должностными полномочиями