Путин отправляет заключенных на передовую из тюрем - правда или выдумка?
У подруги муж лишился прав, второй раз попался отобрали машину и посадили. Сейчас говорит что Путин отправляет на передовую из тюрем по несколько человек, что подписал какой то указ. Просто интересно, верить этому или это всё враньё?
Лучший ответ
прекратите слушать и распространять фейки ЦИПСО
никакого указа нет