Перевод на расчетный счёт

• г. Калуга

Интересует информация по поводу перевода на расчетный счёт. Правда ли, что бывают переводы без права отзыва? Мне должны оплатить стоимость товара, сказали, что я могу позвонить в банк и удостовериться, что перевод был произведён на расчетный счёт и что отозвать этот перевод не смогут

Ответы на вопрос (2):

в чём проблема?

Меня интересует информация-правда ли существуют такие переводы на расчётный счёт, что мне действительно придут деньги и меня не обманут