Буду ли я считаться матерью-одиночкой, если у второго ребёнка не будет официально числиться отец?

• г. Самара

Я в разводе. Есть дочь от первого брака, бывшего мужа. Сейчас беременна от другого мужчины, но мы не в браке. Буду ли я считаться матерью-одиночкой, если у второго ребёнка не будет официально числиться отец? Записан нигде в документах? Или только с моих слов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да будете матерью одиночкой.

Здравствуйте! Да, в отношении второго ребенка вы будете матерью-одиночкой.

В отношении второго ребенка будете матерью-одиночкой