Я лишен прав КоАП РФ Статья 12.8.,если я подпишу контракт на сво могу ли я получить вод. уд. до окончания срока лишения 21:12

• г. Саранск

Я лишен прав КоАП РФ Статья 12.8.,если я подпишу контракт на сво могу ли я получить вод. уд. до окончания срока лишения

21:12

Ответы на вопрос (5):

Такого "бонуса" законом не предусмотрено.

Если подпишите контракт, то поедете на СВО. Там вод. удостоверение Вам не понадобится.

Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами".

Проект где-то гуляет, но не принят так, что не сможете получить ВУ.

нет, не сможете, подписание контракта не является основанием для досрочного получения вод.удостоверения

Нет. не сможете.

Нет, не получите. А вот на СВО окажетесь и уволиться будет большой проблемой для вас, можете остаться там до 65 лет.