Принял участие по назначению, вчера должен был состояться суд, но процесс перенесли в связи неявки подсудимого.

• г. Махачкала

Всем здравствуйте. Я являюсь адвокатом. Принял участие по назначению, вчера должен был состояться суд, но процесс перенесли в связи неявки подсудимого. Мне нужно написать заявление о том что я не смогу принять участие по делу и чтоб привлекли другого адвоката, так как я буду в отъезде. Помогите пожалуйста составить заявление

Ответы на вопрос (4):

Без проблем. Но это платно.

Сколько?

Эти вопросы обсуждаются в личных сообщениях.

Здравствуйте ,Вы можете только перенести т.е. подать ходательство о переносе рассмотрения дела в связи с отъездом и приложить документы подтверждающие отъезд.