Какие документы необходимы для государственной регистрации договора аренды недвижимого нежилого имущества на срок более года?

• г. Екатеринбург

Интересует такой вопрос.

Мне нужно заключить договор аренды на недвижимое нежилое имущество. Интересует какой пакет документов нужно собрать для гос регистрации т.к. договор на срок больше года?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вся полная и полезная информация на данный вопрос по ссылке

Росреестр по Свердловской области

www.to66.rosreestr.ru