Сургут, 06.06.2024, 05:26

Как защитить свои права после дтп, когда виновник скрылся?

Вопрос №23938352 из г. Сургут
опубликован 06.06.2024, 05:26
Почти год назад попал в дтп, виновник дтп не дождавшись суда и конца разбирательства по делу поспешно уехал на сво. Я почти год на больничном, страховку получить без решения суда не могу, продать или начать восстанавливать свое тс так не могу. Дело приостановили по ч 1.ст.208 УПК РФ. Подскажите пожалуйста, возможно ли как то повернуть ход действий в мою пользу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет

06.06.2024, 05:46
Оценка автора вопроса:

Вам следует пригласить автоюриста. Он вам и по компенсации лечения и по ремонту окажет помощь. Через сайт это невозможно сделать.

06.06.2024, 05:52
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. А какую помощь сможет оказать юрист если дело приостановили? Есть ли хоть какой то шанс рассмотрения дела в суде без виновника дтп?

06.06.2024, 05:56

Нет.

06.06.2024, 07:07

Нет, нельзя. Пока обвиняемый не вернётся с СВО, ничего не разрешится.

06.06.2024, 07:06