Что делать, если меня толкнули в кафе, лицо разбито, но прошло уже 5 дней без заявления в милицию?

• г. Барнаул

Гуляла в кафе, меня толкнула девушка я упала лицом об асфальт. Лицо разбито, но в милицию я не подала со дня этого момента прошло 5 дней могу ли я сейчас заявить об этом?

Ответы на вопрос (4):

Можете подать заявление

Елена, заявить вы можете - только в полицию. Скажите, что все время, плохо себя чувствовали, головокружения и рвота. Желательно, обратиться в травмпункт и зафиксировать синяки ссадины, они могут сами сообщить в полицию.

Вот только перспективы, весьма туманны исходя из вопроса, обстоятельства не однозначные.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Если повреждения лица еще не зажили - обращаетесь в травпункт, затем в полицию. В принципе, травпункт сам должен передать информацию в полицию, если вы на приеме скажете, что вас побили.

Да вы имеете право заявить о привлечение к ответственности лицо которое вас толкнуло просить изъять видеонаблюдение записи с камер