Контракт с больницей

• г. Воронеж

Моя девушка закончила учёбу в коледже на медсестру, предложили контракт в больнице, подписала контракт на 3 года, сейчас хочет уволиться. Как она может это сделать, тут же как то влияет контракт? Получала выплату в начале первого месяца работы 50 тысяч. Как поступать в такой ситуации, нужно ли будет что то выплачивать больнице. В больнице говорят если уволиться то будет платить какой то штраф 130 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть условия договора

В целом, ей верно сказали, однако точную сумму можно рассчитать исходя из условий договора и всех обстоятельств.

Надо работать дальше и смотреть другие вакансии на сайте МинЗдрава