?Есть ли право на выплаты от государства после службы в армии, если срочник заболел онкологией?
Хотелось бы узнать сын мой служил в армии срочником отслужил 9 месяцев заболел онкологией лимфома сделали операцию лежал Бурденко проходил химиотерапия Положена ли ему какая-то выплата
Лучший ответ
Заболевание полученное во время службы является основанием для выводов о страховом случае только если оно состоит в причинной связи с службой
Спросите у военного прокурора при желании.