Сохраняются ли льготы на коммунальные услуги для педработника в сельской местности после 14 лет работы?

• г. Саратов

Сохраняются ли льготы на комуналку для педработника в сельской местности, если человек уволился проработав 14 лет? Саратовская область Марксовский район

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Спросите в администрации и местном профильном министерстве....