Пособие по безработице

• г. Чита

Какое пособие по безработице мне положено, если я одновременно работал по трудовому договору и был самозанятым? Уволился с работы и снялся с учёта самозанятости. Будут рассчитывать пособие исходя из заработной платы или назначат минималку в связи с самозанятостью?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в ЦЗН и там всё узнаете

Они говорят, что пособие от зарплаты. Но читала подобные случаи, многие писали, что через какое-то время их потом просят вернуть назад деньги, так как были выплачены не правильно. Поэтому и спрашиваю тут.

говорят, что кур доят и т.д.

Вам дан ответ по существу.

Здравствуйте. Будут рассчитывать исходя из заработной платы.