Срок для подачи заявления на наследство истекает ___ лет после указанной даты
заявление нотариусу на наследство было написано 27 мая 2010 года
- Интересная фраза. Написано, но не было подано?
Подавать заявление можете хоть до собственной кончины. Но после 10 ноября 2010 года нотариус просто откажет в принятии этого заявления.
И вам придется в судебном порядке восстанавливать срок на принятие наследства или признавать факт принятия наследства.
Здравствуйте. Заявление нотариусу можно подавать в любой срок, но удовлетворено может быть не каждое заявление. Пропущенный срок (6 мес.) для подачи заявления может быть восстановлен. Если нужна реальная помощь, обращайтесь.