Выделение долей детям маткапитал

• г. Москва

Как выделить доли детям. Квартира куплена на средства маткапитала в браке, оформлена в общую совместную собственность с супругом. Нужно выделить доли, супруг находится в СИЗО. Какие варианты решения вопроса? Нотариуса вызвать в СИЗО не предлагать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Он может оформить доверенность в СИЗО, которую заверит начальник. Это подойдет.

С Уважением!

Нет возможности ждать доверенность, супруг находится на этапе, не известно сколько будет в пути, плюс ожидание доверенности ещё месяца 2. Нужны альтернативные варианты