Как мне пересчитать пенсию ветерана МВД после получения инвалидности?

• г. Симферополь

Я ветеран МВД инвалид 2 группы заболевание получено в период службыИнвалидность получил после службы 2 инсульта. Куда мне рбратитьсяна перерасчет пенсии. Ушел на пенсию в 1992 году при Украине. Кузнецов Николай Сидорович Джанкой Крым Ленина,75 кв.27 тел.+79788824011. эл.почта nsidorovich1@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Обращаться следует в пенсионный отдел МВД.

Вам надо обратиться в тот орган, который выплачивает Вам пенсию.