После аварийного ремонта газовой трубы которая находится на улице нужно ли получать разрешение на подключение газа

• г. Ростов-на-Дону

Дерево упало на газовую трубы, трубу обарвало

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

А вы вообще не имеете права подключить газ, только специализированная организация

Так они нам и подключат газ, но меня интересует нужно ли брать повторное разрешение на подключение, ели до этого аварийного случая газ был

Не надо, зачем? Точка подключения есть, договор есть