Не могу восстановить госуслуги пишет введите девичью фамилию матери, я не помню как быть?
Для восстановления доступа к порталу госуслуг можно использовать различные документы, которые могут подтвердить личность. Например, СНИЛС, номер телефона или электронную почту, указанные при регистрации. Если вы не помните эти данные, то можно попробовать восстановить их через службу поддержки портала.
Если же речь идет о восстановлении пароля, то в качестве контрольного вопроса можно выбрать любой другой, который вы точно знаете ответ. Если вы не уверены в ответе на контрольный вопрос, то лучше всего воспользоваться формой восстановления пароля через электронную почту или номер телефона.
Что делать
Девичья фамилия матери на госуслугах