Ребенка инвалида не оставляют в саду и не берут в школу-интернат из-за отсутствия мест

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

А к юристам в чём вопрос заключается? С проблемными детьми их родители занимаются, в подобных ситуациях.

В ВКонтакте есть страница Главы МинЗдрава РФ , профильных депутатов, Т.А.Голиковой.

По Волгограду депутатов не знаю, а вот в Астрахани есть депутат ГД Л.Огуль

Доктор, очень отзывчивый и ответственный человек.

Здравствуйте. Нет мест. В этом причина.